临夏本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
临夏
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
临夏公交查询
〉新型建材厂
公交站点:
新型建材厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新型建材厂
”的公交线路,共
1
条
9路
9路(西关小学 - 红台乡)
【
我来纠错
】
运营时间:
西关小学-红台乡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
西关小学
-
红园口
-
西站
-
邓家桥
-
红园新村北口
-
瓦窑头广场
-
州冷库
-
胡家庄
-
马彦庄养殖场
-
汤家庄
-
新型建材厂
-
道班
-
尕青寺
-
枹罕山庄
-
尕刘家
-
辛家庄
-
蒋家滩
-
蒋家滩小学
-
何家湾
-
卢家庄
-
陈姚砖厂
-
红台乡
返程:
红台乡
-
陈姚砖厂
-
卢家庄
-
何家湾
-
蒋家滩小学
-
蒋家滩
-
辛家庄
-
尕刘家
-
枹罕山庄
-
尕青寺
-
道班
-
新型建材厂
-
汤家庄
-
马彦庄养殖场
-
胡家庄
-
州冷库
-
瓦窑头广场
-
红园新村北口
-
邓家桥
-
西站
-
红园口
-
西关小学
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-